Сумма трёх последовательных чисел равнат105. Найди эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Матвей.

Ответ:

34,35,36

Пошаговое объяснение:

x+x+1+x+2=105

3x+3=105

3x=105-3

3x=102

x=102/3

x=34

x+1=35

x+2=36

Отвечает Зайцев Дмитрий.

Ответ:

34,35,36

34+35+36=105

Как нашёл? (Методом подбора) (больше смотрел на концовку числа,а точнее 5 значит 1+2+3 либо 4+5+6 они заканчиваются на 5 и потом я сложил оба варианта и второй верен)

Пошаговое объяснение:

Лайк?