4. Запишите в виде несократимой дробиа)24/30 с)75/300 б)28/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.

Ответ:

4/5 ( сокращаем на 6 )

1/4 ( сокращаем на 75 )

7/8 ( сокращаем на 4 )

Пошаговое объяснение:

Отвечает Shustikov Vlad.

Пошаговое объяснение:

24/30=4/5 сократили на 6

75/300=1/4 сократили на 75

28/32=7/8 сократили на 4