3. По действиям: (37 + 29 — 18) : 6+ 35:7х5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Екатерина.

Ответ:

(37 + 29 — 18) : 6+ 35:7х5​ = 33

1)37+29=66

2)66-18= 48

3)48:6=8

4)35:7=5

5)5х5=25

6)8+25=33

Пошаговое объяснение: