Приведи подобные слагаемые 19x-6-5x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапов Тимур.

19x-6-5x+4

14x-2 = 0

x = 2/14

x = 1/7

Отвечает Шестакова Уля.

Ответ:

19х-6-5х+4=14х-2

Пошаговое объяснение:

так как 19х-5х=14х и -6+4=-2