11+11*11+11*11*999999987654321269помогите пожалуйста надо срочнопжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Марина.

Ответ:2.53e+20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хуснетдинова Энже.

Ответ:

1209999985061873681

Пошаговое объяснение:

11+11*11+11*11*999999987654321269=11+121+121*999999987654321269=132+120999998506172873549=1209999985061873681