Решите уравнение и сделайте проверку 3(x+8)-52=32ГДЕ 3 НЕТУУУ ЗНАКААА ПОМОГИТЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х+8)-52=32

3х+24-52=32

3х=32-24+52

3х=60

Х=20