Помогите пожалуйста!!!! -8+5,6 -9+4,3 - 10 + 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.
-8+5=-3. 6-9=-3. -9+4=-5. 3-10+7,2=0,2.
Отвечает Гагарина Инна.

Ответ:

Ответ будет -9.9

Пошаговое объяснение:

......