Найдите НОК- наименьшее общее кратное чисел: 16 и 20.. пжжж срочнооо даю 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16=2*2*2*2 = (2*2)**2*2.     20=(2*2)*5   НОК(16,20)=(2*2)*2*2*5=80