Я ИГРАЮ В АМОНГ АС И ВСПОМНИЛА ЧТО НАДО ДЗ СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ ДАМ 20 БАЛЛОВ Найдите

значение буквенного выражения а:27+35,если,а=810,а=54

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

810:27+35=30+35=65

54:27+35=2+35=37

Пошаговое объяснение:

Просто заменяешь "А" числом нужным