Х+5Х=60 скажите ответ с решением! Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

6х=60

х=60:6

х=10

вот ьак

Отвечает Крылов Артём.

х+5х=60

6х=60

х=60/6=10

х=10