Решите уравнение:а) n+ 2/7=1б) 1 -k=23/56​


Ответы на вопрос

Отвечает Матылевич Аким.

Ответ:

а) n+ 2/7= 1

n= 1- 2/7

n= 5/7

б) 1-k=23/56

k= 1- 23/56

k= 33/56

Отвечает Талпа Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) n+ 2/7=1

n= 1- 2/7

n= 5/7

б) 1 -k=23/56​

к = 1- 23/56

к =  33/56