За первый час турист прошел 4 5/9 ком,а за второй - на 2 7/9 км меньше . Какой путь турист

преодолел за 2часа помогите пж контрольная по матеше​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/9 - 2 7/9 = 1 7/9км прошел турист за второй час

4 5/9 + 1 7/9 = 5 12/9 = 6 3/9 = 6 1/3км прошел турист за два часа