Приведите дроби к знаменателю 48:1/3, 3/4, 5/6, 3/8, 11/12, 13/16, 23/24.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ангелина.

Ответ:

1/3=16/48

3/4=36/48

5/6=40/48

3/8=18/48

11/12=44/48

13/16=39/48

23/24=46/48