Тексер, кесте дұрыс толтырылған ба? Катесін түзеa9 см10 мb5 см5 мC С2 смV90 см20 е​


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=9*5*2=90см³

V=10*5*4=200м³

V=a×b×c=9см×5см×2см=90см3

V=a×b×c=10см×5см×4см=200см3