Стоянка для машин имеет форму прямугольника, ширина которого 75 м. Найди площадь автостоянки, если

длина забора, который её окружает, 350 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S= 75*350=26.250