Для пошива 6 платьев расходуя 18 м ткани Сколько метров ткани нужно для пошива 8 платьев​


Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Дарья.

Ответ:

24 метра

Пошаговое объяснение:

1) 18:6 = 3 (м) - на одно платье

2) 3*8 = 24 (м) - на 8 платьев