3. Составь возможные выражения. Запиши и найди их значения.35 +12+ —1360 + 402057 + 3432​


Ответы на вопрос

Отвечает Веренич Кристина.

35+12____ 13

35+12+13=60

35+12-13=34

35+12×13=191

60+40____20

60+40+20=120

60+40-20=80

60+40×20=860

60+40/20=80

57+34___32

57+34+32=123

57+34-32=59

57+34×2=1145