- Составь и реши задачи по таблице. Заполни таблицу. VtS5 км/ч2 ч??3 ч36 км60 км/ч?480 км40 км/ч5

ч??12 ч480 кмрешение отправлять желательно фоткой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.

Формулы:

S=v*t

V=S/t

T=S/v

1)S=5*2=10(км)

4)V=480/12=40(км/ч)

(p.s. пропустил 2-ое и 3-ье т.к. там написаны время, скорость и расстояние, то есть там ничего решать не надо)

Надеюсь помог и желательно запомни формулы которые я выделил

;D

Отвечает Косенко Таисия.
(p.s. Ты просил(а) на листочке и я решения не знала по этому я списала для тебя тот ответ который тебе уже дали)надеюсь чем то помогла