Решите уравнение и выполните проверку : 3(6-x)+12=21срочно помагит пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Татьяна.

18-3x+12=21

-3x=21-18-12

-3x=-9

x=-9:-3

x=3

Проверка:

18-3×3+12=21

18-9+12=21

9+12=21

21=21

Отвечает Разгон Аня.

Пошаговое объяснение:

подержите ответ 100% правильно если что обращайтесь и поставьте пожалуйста как лучше ответ