26т 4кг= кг26м квадрат= см квадрат8215м=. км. м ПОМОГИТЕ умаляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

36 т 4 кг = 36004 кг

36*1000+4 = 36004

26 м = 2600 см

26*100=2600

если же здесь имелось ввиду перевести 26 квадратных метров в квадратные сантиметры,то

26м^2 = 26*10000 = 260000 см^2

9215 м = 9 км 215 м

9215 : 1000 = 9,215

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 м = 100 см

1м^2 = 10000 см^2

1 км = 1000 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусакина Светлана.

Ответ:

26т 4кг = 26004kg

26m квадрат = 2600см квадрат

8215м = 8км и 215 м

Пошаговое объяснение: