Пожалуйста решите уравнение (x - 25312)+12346=9842 дам 5 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Максим.

Ответ:

(x-25312)+12346=9842

x-25312+12346=9842

x+12346=25312+9842

x+12346=35154

x=22808.