1) 9*6= 2) 7*12 = 3) 9*23 4) 41*2 5) 12*9


Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.

1) 9*6=  54

2) 7*12 =  84

3) 9*23 = 207

4) 41*2 = 82

5) 12*9= 108