Помогите пж.Решить уравнение. 13×(x+6)-150=123


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.

Пошаговое объяснение:

13(x+6)-150=123

13x+78-150=123

13x=123+150-78

13x=195

x=195:13

x=15.