(х+24):5=18СРОЧНО!!!!!¡!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

х+24=18

х+24=90

х=90-24

х=66

Отвечает Нестерко Іван.

Ответ:

(x+24):5=18

x+24=18x5

x+24=90

x=90-24

x=66

Пошаговое объяснение:

(66+24):5=18