ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ (48:6+13)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Денис.

84

Пошаговое объяснение:

1) 48:6=8

2) 8+13=21

3) 21*4=84

Отвечает Малец Слава.

Ответ:

(48:6+13)*4=84

1) 48:6=8

2) 8+13=21

3) 21*4=84

Пошаговое объяснение: