Решите уравнение и выполните проверку:3(х+4) – 13=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Аламанова Алуа.

Ответ:

x = 3

Пошаговое решение:

3(x+4)-13=8

3x+12-13=8

3x-1=8

3x=8+1

3x=9

x = 3

Удачи!

Отвечает Дмитриева Настя.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото сверху........