Чему равен корень уравнения ( х - 87 ) + 101 = 209.


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

Х=195

Пошаговое объяснение:

(Х-87)+101=209

Х-87=209-101

Х-87=108

Х=108+87

Х=195