Упростите выражение: 8(х+25)-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.

Ответ:

6x + 200

Пошаговое объяснение:

8x =200 -2x

6x +200

Отвечает Кобыжча Ангелина.

Решение и ответ:

8(х + 25) - 2х = 8x + 200 - 2x = 6x + 200