Помогите решить x÷2,1=0,5÷0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

Метод пропорций:
х*0,35 = 2,1*0,5
х = 2,1*0,5:0,35
х = 10,5:0,35
х = 30

Отвечает Щегуренкова Александра.

X=0,5*2,1:0,35
x=1,05:0,35
x=3