Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 12/15; 14/21; 24/32; 10/15; 20/25; 6/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Лиза.

12/15=20/25;
24/32=6/8;
14/21=10/15.