(3 1/4)^9*(4/13)^11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Анастасия.

Ответ:

(\frac{4}{13} )^{2}=\frac{16}{169}

Пошаговое объяснение:

(3\frac{1}{4} )^{9} *(\frac{4}{13} )^{11} =(\frac{13}{4} )^{9} *(\frac{4}{13} )^{11} =\\\\(\frac{4}{13} )^{-9}*(\frac{4}{13} )^{11}=(\frac{4}{13} )^{11-9}=(\frac{4}{13} )^{2}