3. Вычислить: 1 ч. - 19 мин. = ...3 сут. - 15 ч=...2 мин. - 25 сек. =...6ч-3ч 20 мин=...3 г. 4

мес. -10 мес=...2 века - 72 г.=...​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.

Ответ:

60-19=41мин.

72-15=57 часов

120-25=95сек.

360-200=160мин.

40-10=30мес.

200-72=128лет

Отвечает Қуанғали Сымбат.

1ч -19 мин= 60мин-19мин=41мин

3 сут -15 ч=72ч-15ч=57ч

2мин-25сек=120сек-25сек=95сек

6ч-3ч 20мин=360мин-200Мин=160мин

3г 4 мес - 10мес= 40мес -10 мес =30 мес

2 век -72г =200г -72г=128г