Найди значение выражения: 2 + (4,8 + (–4 ,8)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.

Ответ:

2+ (4,8-4,8)=2+0=2

Ответ :2

Отвечает Стефаник Рома.

Ответ:

2+(4,8+(-4,8))=2

Онлайн мектеп

Проверно мной