Масса стальной болванки 32 кг .сколько деталей по 7 кг можно изготовить из 5 таких болванок?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

32*5=160 кг масса 5 болванок
160:7=22 детали и 6 кг останется

Отвечает Микаелян Вано.

1)32*5=160(кг)
2)160:7=22(ост. 2)(шт)