На уроке труда Миша, Петя и Женя вместе израсходовали 48 листов ватмана, причем Миша потратил 1/3

всех листов, а Петя- 1/4 всех листов. Сколько листов израсходовал Женя? ПЛИЗ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрійчук Соломія.

Ответ:

миша: 48×1/3=16

петя: 48×1/4=12

женя: 48-(12+16)=20