X-3целых1//4=1целое3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
X - 3 1/4 = 1 3/8
х = 1 3/8 + 3 1/4
х = 4 + 1/4 + 3/8
х = 4 + 2/8 + 3/8
х = 4 5/8