4. Площадь прямоугольника 42 см2, его ширина 6 см. Найдите длину и периметр этого прямоугольника,​


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Ответ:

1) 42 : 6 = 7 см - длина

2) 2(7 + 6)= 2 * 13= 26 см - периметр

Пошаговое объяснение:

Воть =)