10-15• (-6);2) 2•(-35);3) -12•(-7);4)-27•0; пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-15• (-6)=90

2) 2•(-35)=-70

3) -12•(-7)=84

4)-27•0=0

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

1)100 2)-70 3)84 4)0

Пошаговое объяснение:

1)10-15*(-6)=10+90=100

2)2*(-35)=-70

3)-12*(-7)=84

4)-27*0=0