Определите площадь пола комнаты с размерами 3,5x5 м. Помогите разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Лерочка.

Ответ:

17.5

Пошаговое объяснение:

Так все просто. Тебе даны комнаты (стороны а и б прямоугольника). Осталось просто найти площадь (s=ab). S=3.5*5=17.5. Если неправильно, распишите задание лучше, потому что из того, что я понял - так.

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

S(площа)= длина×ширину

Допустим, ширина пола - то 3,5м , а длина пола - м ( или наоборот)

Тогда :

S(площадь)=3,5×5=17,5м