Log3 2025−log3 25 Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

\log_3 2025-\log_3 25=\log_3\dfrac{2025}{25}=\log_381=\log_33^4=4\cdot\log_33=4\cdot1=\fbox 4