Упростите выражение: 4m + 5m + 8 б) 3 * 7x


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.

Ответ:

а) 4m + 5 m + 8 = 9m + 8

б) 3 * 7x = 21x

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4m + 5m + 8  = 9m+8

б) 3 * 7x = 21х