Зайти прериметир трикутника Двисторони =по9см А третья сторона на 1см бильша


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

28 см

Пошаговое объяснение:

P = 9 + 9 + (9+1) = 18 + 10 = 28 см

Ответ : 28 см