4 реши задачи а)Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 130км/ч какое расстояние он

проехал?б)Автомобиль преодолел 600км со скоростью 120км/ч, сколько времени потребуется?в)Сколько поезд проехал 1380 км за 10 часов, какова его скорость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Персианова Варя.

Ответ:

  1. А) 130*3=390 (км)
  2. Б) 600:120=5 (часов)
  3. 1380:10=138 (км/ч)

Пошаговое объяснение:

* это означает умножение а это : деление