Разложите на множители: 2ах-сх+2ау-су *​


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2ах-сх+2ау-су=х(2а-с)+у(2а-с)=(х+у)(2а-с)