4|x-13)=16теңдеуді шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Падалко Дарья.

Ответ:

4(х-13)=16

х-13=14

х=4+13

х=17

4×(17-13)=16

4×4=16

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

4(х-13)=16

4х-52-16=0

4х-68=0

4х=68

х=68/4

х=17