У саду 42 дерева из них 4/7 яблунь сколька яблунь у салу


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

42÷7=6

4×6=24

Отвечает Кабанов Александр.

Ответ: яблонь 42*4/7=6*4=24 дерева.

Пошаговое объяснение: