Подставьте нужные значения. 12 % = ; 32 % = ; 45 % = ; 122 % = .


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

12% = 0,12=12/100 = 3/25 (сократили на 4)

32% = 0,32=32/100 = 8/25 (сократили на 4)

45% = 0,45=45/100 = 9/20 (сократили на 5)

122% = 1,22

Пошаговое объяснение: