Вариант 1 1.Вычислите: -35 + (-8).1) - 432) 433) – 274) другой ответ2.Вычислите значение суммы:18

+ (-7) + (-25).1) о2) 143) – 144) другой ответ3.К числу -7 прибавьте число, противоположное числу -3.1) 52) -43) -- 104) другой ответЗаполните пропуск:15 + ... + (-7) - 17.1) 39​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

1. -35 + (-8) = -35 - 8 = -43

2. 18 + (-7) + (-25) = 18 - 7 - 25 = -14

3. Число, противоположное -3 – это 3.

-7 + 3 = -4

4. Решить нельзя, недостаточно условий и всего один вариант ответа. Похоже, здесь какая-то ошибка.

Ответ: 1); 3); 2).

Отвечает Бацак Вероніка.

Ответ:

1)-43

2)-14

3)5

Пошаговое объяснение:

яяяяяяяяяяяя