(y+2)×(y+2)=49Решите даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мышковец Александра.

Пошаговое объяснение:

(y+2)^2=49

y+2=+7

y=5

y+2=-7

y=-9