Костя взял натуральное число и поделил его с остатком на 5, и сложил неполное частное с остатком.

Потом он поделил это же число с остатком на 11 и опять сложил неполное частное с остатком. Две полученные суммы совпали. Какое наибольшее число он мог делить?срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5+0=2+3

удовлетворяют условию, кстати, и

26 5+1=2+4

27 5+2=2+5

28 5+3 = 2+6

29  5+4=2+7

)